А давайте танцевать всю ночь! Вы под какую музыку больше любите?....))

Я - под СПЯТУСТАЛЫЕИГРУШКИ...Медленно и горизонтально...)))))))))))))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Просветленный (723418)
Я экстази не употребляю, чтобы всю ночь танцульки устраивать
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (181510)
однозначно, диско.
Наставник (77273)
Дафайте, кружите меня, кружите
Танцевальное шоу в отеле) где отдыхаем

Хранитель Истины (321799)
Да мне пофиг, я могу подо все! Врубай!
Наставник (87900)

Верховный Наставник (168798)
А я сегодня хочу по-простому без моей любимой оперы.
Имеюправо вспомнить лихие загулюшки в отпуске в разноплановых местах.
От простых до не очень.
И вот где парадокс.....в простых оказалось больше искренности и шарма!
Несмотря на НЕ оперу.

Мяу и трямпампамки!