любите такое??????

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Хранитель Истины (372519)
Насыпай
Привет)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (503604)
холестерин?)))
да ты что, мы такое не едим
Очень! Вот такое ела бы и ела... )
Слюни проглотил)
Просветленный (723383)
Весьма !

У меня прям сейчас примерно такое же.
Хранитель Истины (388848)
Не часто если...
Любим,но редко)
Наставник (59264)
И ты хочешь чтобы я дошик променял вот на это? Фе. У меня даже кот такое есть не станет. Только ролтон и дошик. Только чай из пакетиков. Я ж нормальный человек, не то что некоторые.
Мудрец (15030)
ну это, когда голодный, тогда много чего любишь, а когда уставший, тогда вообще ничего не любишь..кроме отдыха и то если он не активный
Хранитель Истины (321799)
В горшочке?