А вот кто по вашему симпатичнее О. Бузова или наша Полина из ОПС?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Хранитель Истины (430918)
Бузова наглая морда, уж лучше Полинк, как меньшее Зло.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150957)
Поля наша само собой!
Наша - лучше!
Потому что честная.
Верховный Наставник (236527)
Нашел с кем Полинку сравнивать. Бузова-грязь, а Полинка наша чистый и светлый человечек.
Просветленный (723383)
Я не уверен, что на аве Полины - ее собственная фотка.

А кто такая О. Бузова - мне вообще неведомо
Верховный Наставник (131404)
Тут не может быть двух мнений..конечно Полина!..
конечно Полька!
Знаток (310)
Бузова красивая девушка, Полин же мы не видели, сравнение некорректно
Эмм, трудно сказать не видя настоящее фото Полины. А у Бузовой в Инстаграэмме сотни её настоящих фото и 16 миллионов подписчиков (шестнадцать миллиоонов). А вам слабо?