Если не удается контролировать свой гнев, куда девать избыток?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (399765)
Ловите его за хвост в самом начале, пока не окреп. Попробуйте, это приятнее, чем крушить посуду или физиономии.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (493319)
Это вопрос нашим Кулибиным. Как трансформировать гнев и женскую болтовню в электрическую энергию.
Наставник (50930)
Срочно обнять своего любимого.
Хранитель Истины (363288)
предполагаю важно изначально при первых сигналах
проявления гнева все силы бросить на Осмысление и Проникновение
в тонкости ситуации и самого имеющегося момента,
исключение вспыления и ощутимо корректировка задачи
на оптимальный наилучший вариант.

именно прочувствование сути и работа мозга даёт варианты
боксерскую грушу побить