Фоном шел телик и там какая-то передача и значит оказывается жарить на сале гораздо безопаснее и полезнее чем на растительном масле +

на сливочном тоже,а вот рафинированное или нерафинированное подс масло...это вредно и небезопасно..че скажите?))))))))))))))))))Даже в салат небезопасно добавлять
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Хранитель Истины (372519)
Ага, тоже слышала что ВСЕ масла очень опасны)
Но есть их не перестала естессна))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
растительное масло рафинированное дезодорированное вообще лучше не употреблять , потому как оно изготавливается с применением гексана
на нерафинированном нельзя жарить , канцероген , сливочное понятно что отрава , оно не из молока , а из пальмового масла , поэтому видимо - да , надо сало покупать , кусок на вилку насадил , по раскаленной сковороде поводил и жарь
Просветленный (595230)
Использование подсолнечного масла осталось в 20 веке .сало опаснее для сосудов и как концероген -опаснее раз в 10
Наставник (34417)
У меня всегда все жарили на сале ,а я вот перешла на масло,только в щи поджарку на сале делаю.Думаю масло вредно,но привыкла ,надо бы на сало опять перейти.
Соглашусь,но сливочное должно быть топлёным.