Почему вы не стали директором?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 9
Я была директором, ну почти - начальницей отдела дизайна в РИА :)) Надоело, мне проще на себя саму колымить :))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (14945)
Да мы только директором и были...)
Наставник (66647)
Была и директором.
Мудрец (10126)
Стану, какие мои годы)))
До зама доросла, до директора филиала не так далеко осталось)
Сопсн, месяц назад предлагали - сама отказалась, не готова пока))
Верховный Наставник (190797)
я боюсь...:) и ума не хватит...
Верховный Наставник (213183)
Я директор у самого себя, а Катя директор у нескольких сотен человек.
Мы оба директоры ))
чой-та не стала) оченна даже стала)вот думаю ток)накуя)
Смотря где...у себя в частной фирме, пжалуста. А в госструктуре...ниии...на куй....трахают во все дыры.....
Наставник (49315)
через год после института и потом 11 лет, до самой реанимации, как выписался, сразу нафиг по собственному.=0)