Москвичи и гости столицы,кто любит интересные выставки?Вы были в Арт Плейс?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Просветленный (714943)
Да была перед Новым годом и здесь об этом писала и фотки показывала. Мило там все очень. А вот фуд-корд их мне не понравился(

Мы подарки к Новому году ездили покупать

Мне вот ту игрушку на елку подружка подарила. ручная работа
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Я там была на выставке оживших полотен "Письма к Тео". Это было невероятно, я плакала от красоты. За пределами этой выставки там ничего особенного, богемная барахолка.