Мне хочется порой положить лимон не в чай, а в швейцарский банк, а ВАМ???)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (39088)
Не-а, деньги должны или работать или приносить радость) Я бы попутешествовал.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (451035)
а я хочу всё бесплатно
Хранитель Истины (305464)
Ха.
Смешно, йопта..
нету лимончика...
Верховный Наставник (179094)
А мне хочется не швейцарский банк, а советский просвещённый Социализм.
И чтобы по стране от края до края по прежнему пыхтели-работали все заводы, фабрики, предприятия и полезные учреждения (на новых технологиях и новом научном обеспечении, естественно).
И чтобы у каждого желающего была работа по желанию и нормальный заработок и благополучие - как в СССР.
И нормальное бесплатное жильё, дома-квартиры, бесплатные ясли-детсадики, бесплатные школы и институты, училища и Академии, бесплатные наука, образование и медицина, сады и парки - как в СССР.
И чтобы вернулись в наш быт уничтоженные нынешними дерЬмократами мораль и нравственность, порядочность и культура, честь и совесть - как в СССР.
И чтобы снесли все эти мишурные золочёные балаганы-новострои и запретные чиновничьи усадьбы по берегам рек, озёр и морей и на месте бывших лесов, парков и садов, и восстановили эти густые сады и парки - как в СССР.
И чтобы все люди жили в мире, дружбе и согласии, радостно и счастливо, спокойно и весело - как в СССР.
И чтобы ни одна дерЬмократическая сволочь не смела посягать на всё это, даже исподтишка!
А для этого - чтобы снова была славная, могучая Советская Армия, наш Космос и Авиация, и недосягаемой мощи океанский Флот - как в СССР!
А больше мне ничего не нужно.
Хранитель Истины (487980)
Мне ничего не хочется прятать ни в швейцарских,ни в других банках.
Особенно - лимоны.