А у вас есть личный счет в швейцарском банку? У меня видимо есть....:-)

Все мои деньги лежат в Швейцарском банке.... но увы не на моем счёте, а на счёте нашего губернатора..
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
не может быть . он же из единой россии , а значит не такой )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (43096)
У него целее будет, а вы потратите на всякую хню)
Просветленный (837873)
Да. В 2007-м мне объяснили, как это делать.
Кстати, общедоступно)
Верховный Наставник (182281)
Патамушта губеры у вас все укровские. Матвиенко, Полтавченко (в девичестве - Мазепенко). Говорят, Кремль предложил Порошенко сдать Киев в обмен на губернаторство в другой, северной, столице.
Верховный Наставник (140568)
Когда-то был, потом закрыла