Кикабидзе тайно приезжает в Россию для выступлений на закрытых корпоративах. какое лицемерие?

О тайных выступлениях грузинского артиста в России ранее в интервью "МК" рассказал актер Борис Клюев. По его словам, на таких мероприятиях Кикабидзе "хорошо зарабатывает". При этом в договорах артиста указывается, что о его приездах в страну никто не должен знать.
Кикабидзе отказался выступать в России в августе 2008 года — после войны в Южной Осетии и признания Москвой независимости этой республики и Абхазии. Также он отказался от врученного президентом России ордена Дружбы народов, заявив, что уважает русский народ, но не может принимать награды и выступать с концертами.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 10
Буба показал себя гнидой уже тогда, когда заявил, что как это хорошо, что распался СССР. На это Пушков намекнул, что без СССР он был бы обычным певцом грузинского хора!)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (131513)
то есть никто не знает где он выступает конкретно, но уверяют , что выступает?))))

новость провальная
Просветленный (738714)
Ну не на грузинских же курортах петь для молодых русских, которые о нем даже не подозревали.

Хранитель Истины (380795)
Даже если это и так, то это просто способ выживания. Хотя все равно не красиво.
Наставник (35281)
Запросто может быть.
Он не порядочный человек.
да что за брехня? кроме того, мы же не знаем, кто владелец той корпорации на корпаратив которой он кхм приезжал.. Может быть ооочень уважаемый грузин.
а кто такой этот борис г о в н о клюев никто не знает.
Хранитель Истины (487980)
Если знаете Вы и Клюев,уже не тайна!
Наставник (41232)
не вижу ничего предосудительного. говорит только о том, что его помнят, ценят и хотят видеть и слышать.
Точно так же наша вонючая попса ездит на корпоративы в Киев.
Верховный Наставник (129187)
Он уже говорил об этом, что не приезжал.
Я Кикабидзе больше верю, чем МК