Как Вам такая фишка?

После остановки с целью пропустить стаканчик в нелегальном баре, водитель автобуса в Зимбабве обнаружил, что 20 психиатрических пациентов, которых он вез из Хараре в Булавайо, сбежали. Не желая признать свое упущение, водитель поехал на ближайшую остановку и предложил всем бесплатный проезд. Он затем доставил всех в психушку, сказав персоналу, что пациенты беспокойные и склонны рассказывать странные истории. Для выяснения понадобилось 3 дня.

Читать полностью: http://yablor.ru/blogs/durakov-vezde-hvataet/820904
я ржал)))
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ (1)
Хранитель Истины (260045)
ыыы ))) туда лучче не попадать .... )))