Только сейчас я заметила, что коллега ещё 8-го числа...

..во всех документах пишет 08 месяц. Причем я пришла после неё и продолжила в этих документах писать 08 месяц.
У нас август, ребята.
Порадовать вас нечем, всё так же холодища на улице, дожди, в остальном всё спокойно. Скоро осень.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Скоро Новый год и сосать посох
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (372519)
И у нас похолодало, так классненько)))
Вчера вообще в пиджаках ходили и куртках)))

Наставник (57846)
И у нас сегодня прохладно.
Верховный Наставник (169975)
холодно.
Хранитель Истины (325784)
У меня начальница вчера в накладных везде 09 месяц писала.)
Отделений 6 так оЩасливила,пока я ей напомнила-ОЛЯЯЯЯ!!! У НАС ИЮЛЬ ПОКА!!!)Вапщета...))))
Грустно посмеялись,исправили.)
НичО,Викуль!) Осенью тоже люди живут!
у нас сейчас +12
Хранитель Истины (310018)
а я в июне застряла... смотрю на яйца... дата изгтовления 25.06. и думаю вот сволочи... еще середина июня... а они 25 число написали...)))) ну нормально.. че..