Александр Беляев - обычный русский писатель или настоящий ПРОРОК? Как думаете?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Хранитель Истины (345451)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
и не только он,почти все фантасты такие,из наших Ефремов еще
Хранитель Истины (462478)
Писатель в лучшем смысле этого слова, а второе это то, что он адаптировал некоторые идеи из европейской фантастики на нашей почве, но были у него и свои...
Верховный Наставник (206050)
Пророк на уровне Оруэла.
Верховный Наставник (179100)
А. Беляев - никакой не пророк, а обычный талантливый человек с умом и фантазией, живым воображением.
Зачем нужно человеку обязательно клеить-присваивать ещё что-то свыше?
Любому нормальному здравому человеку вполне достаточно признания его ума и пользы.
Верховный Наставник (164804)
Писатель не слабый, но меня больше Стругацкие впечатлили.