Ночью +8 днём +17....по Прогнозу. Десять градусов недодают!!!! Небось на декабрь припасают, там ++

у нас теперь до Нового Года ни снега ни морозов уж который год...короче климат меняется. Заметили??? ))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Наставник (50194)
Фигассе!!!
у нас на новый год теплее бывает!
мож вам десяток другой градусов у нас забрать а то который день 43-46, на завтра еще жарче обещают
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (67030)
У природы нет плохой погоды...

Хранитель Истины (428327)
Ну со среды у вас потеплеет. А к 2050 году будет климат в Великом Новгороде как в Болгарии.