Помидорки на балконе наконец то завели, сделал квас на солоде (впервые), начал обшивать гипроком

гардероб в квартире у ребятенка... А что у вас нового-интересного?
Помидорки - зацвели....
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
Наставник (80523)
мои пока не зацвели-поздно посадила..завтра буду гипсокартон резать ..стену облицовывать..думаю всё таки распиловочным диском замуячить их..а так..всё хорошо прекрасная маркиза..всё хорошо))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (173630)
А у нас помидоры уже созрели - и в теплице, и грунтовые. Начали цвести гладиолусы. Сегодня завезли цемент и гравий - буду делать дорожку и площадку для стола на газоне. Такую, с помощью специальной формы. Потом покажу, что получилось))))
Верховный Наставник (205720)
У нас всё по прежнему. Метим территорию и расход по мастям.
Верховный Наставник (182281)
Получил по инет-заказу две 10-литровые банки с водяными затворами. Хочу сделать к зиме голубичное вино на меду. В Воронеже видел магазин "Азбука градуса". Там - все необходимое оборудование есть. А у нас в Питере что-то на глаза не попадалось. А везти из Воронежа - как-то не комильфово.
тьху ты..а я баньку деревом обшила..шкаф в прихожку сделала..лавку в баню замастрячила и мангал из кирпичиков выложила
Верховный Наставник (217040)
А я сегодня в салоне была, красоту навела.
котлеты с пюрешкой давеча ел))
всё по старому... на работе работа, дома сад и огород...
Хранитель Истины (428300)
Вы самый надомный в мире Надомник.
Верховный Наставник (203413)
помидорки-огурцы-кабчки уже свои..
купил машинку три недели назад..
забор сделал..
съездил на открытие памятника братьям Лизюковым

Верховный Наставник (101294)
Прокатилась с ветерком до музея самоваров и музея колоколов. Впечатлена.
Вот лишь малая часть богатой коллекции:

А помидорчиков много уже висит, правда, пока зеленые)
Ї
Верховный Наставник (225491)
смотри не удавись
Хранитель Истины (306750)
Помидоры вот такие!

Малины мало.'но собрала что есть

Пожарила лисички,беленькие суп сварила.

Нагрелась в бане. Валяюсь в предбаннике.Отбой!