и почему Брест-Литовская сметана такая вкусная ? когда ем ее , каждый раз об этом думаю..

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
UNA
Наставник (98884)
я ее не покупаю как и масло --все это дорого стоит. у нас с ловозерской тундры привозят молоко и сметану--все натуральное как было в ссср но и сметану я тоже не покупаю она очень вкусная но дорого стоит .только за молоком езжу когда привозят. у меня вопрос может я и ошибаюсь в тебе но это ты меня накормил грушами клубникой персиками я не знаю кто..хотела сказать тому человеку спасибо.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
О сметане думаешь ?
Думай о высоком. )
Наставник (80518)
не покупаю молочку вашенскую..как и мясную продукцию..овно овном короче))
Наставник (35940)
Потому, что слаще морковки ничего не ели.
Хранитель Истины (350012)
сметану не брал, а кефир как-то из любопытства Брест-Литовск купил
кефир как кефир, у нас такого полно, "село Зеленое", например и куча других
имхо в 90е, когда нас кормили всяким гэ, в основном импортным, ваша продукция на этом фоне выглядела привлекательно... но сейчас это не актуально, свое не хуже. к нам ближе (и соответственно дешевле) кировское и вологодское, например