Я с пониманием отношусь, когда у соседей ремонт. Ну надо людям, что ж теперь делать, потерплю. Но

мне кажется, сосед снизу ломает пожарную лестницу - ту самую, по которой в случае чего я должна буду спасаться.
Что делать в этом случае?
Я к соседу сходила, поговорила, обещал лестницу не трогать, но, судя по специфическим звукам, таки с лестницей расправился.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (393870)
Сосед снизу? Пообещайте заливать его кажный месяц.......)))) причём - на лоджии или балконе, где там эта лестница...пара вёдер воды в этот люк - убедительнее слов...)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (428286)
А чем пожарная лестница в случае пожара поможет больше обычной? Учитывая что там надо тратить время на открытие люков.
Верховный Наставник (233852)
Ну можно парашют преобрести если что
Верховный Наставник (217040)
Я в этом случае утешаюсь тем, что и у нас ремонт был. И ни один сосед слова не сказал.
Верховный Наставник (131109)
по тихому позвоните в УК..Он не имеет права этого делать..
N.
Наставник (35796)
Вопрос о чем? О соседе,нарушающем жилищное законо-дательстсво?
Если тебе лично его действия приносят ущерб - значит надо на на таких соседей стучать в соответствующие органы.
Сама подумай: соседу на тебя начхать.....
Значит ты сама должна заботиться о своей комфортности проживания.....
Заботиться всеми доступными средствами))))
Верховный Наставник (223684)
Утешаться тем, что в большинстве домов пожарных лестниц нет...