* предложил люстрировать всех попередников. Не боится, что теперь ему капут?

Или попередники в курсе, что это брехня, лапша на уши лохторату?)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
что значит - он предложил? закон об этом приняли в 14 году для расправы с администрацией Януковича.
и до сих пор этот закон не отменён.
как говорится, Порошенко получит своим же салом по мурсалам.
что касается будущего самого Зеленского - всё будет! там полюбили это тупое занятие - люстрацию.
больше-то им нечем заниматься в "цветущей" стране))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (150927)
он же клоун...пистапол...в общем на него всем покуй...
Просветленный (738746)
Это кто такие?