Почему слово "*ый" все реже встречается на страничках, что, *ы его теперь стесняются?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (198134)
Это было модно на майдане....Сейчас, спустя четыре года, когда многие поняли что их н а и п а л и это слово обретает смысл лоха
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Ученик (218)
"свидомый" значит - "сознательный", а в Украине сейчас с сознательностью туго
Єто больше встречалось на страничках ОПС от вашего петюни и иже с ним.
Думаю что и от тебя тоже. Надо посмотреть архивы вопросов-ответов.
Но скорее всего именно так и было. И вы опять сами себе противоречите)