Если ты не пьёшь, не куришь, делаешь зарядку по утрам на балконе, следишь за порядком во дворе, жене не изменяешь, клеймишь позором пьяниц и развратников, то что с тобой...не так? ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Просветленный (722311)
Ну что ты)))) я нежената)))))))))))))))))))) а фсьо остальное подходит))))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291048)
Да всё так. Просто у меня есть ещё и скрытая от общества жизнь...
Верховный Наставник (130262)
ГОворят что приболел малость
Блин... приснится же...
Молчу много!)))