Кто тебе запрещает или не даёт красиво жить?Как это-красиво жить?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
У каждого человека своя доминанта,что приносит удовольствие в жизни и в каждом временном отрезке она разная.В моей жизни сейчас красиво,значит получать новые впечатления,от которых голова кругом и вопль счастья ненасильно вырывается,от избытка переполняемых чувств и эмоций,глаза горят от сезерцания красот,невиданных ранее или от экстримальных переживаний).
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (380795)
Скорее не кто, а что. Здоровье конечно и полное отсутствие сил.