Какой автомобиль ВАЗ, на ваш взгляд, показал себя лучше всего за всю историю производства ВАЗ?)

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Верховный Наставник (231012)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (430987)
Никто не скажет. Для этого надо было ездить на всех вазах завода.
Верховный Наставник (109447)
Самый первый ещё совсем итальянский..прост,ремонтопригоден как велосипед разобрать собрать можно,удобный,по тем временам скоростной
UNA
Наставник (98884)
мой ваз-011 модель 80 -го года отличная машина !
Верховный Наставник (170392)
со времен СССР помню. что ни один тест не прошла ЛАДА 2107, все манекены при краш тесте - трупы
Хранитель Истины (317704)
63 и 21
тройка и двойка нравились.
Верховный Наставник (129708)
Шестёрка с троишным движком...