Я стала плохо видеть мелкий текст на экране телефона. Купить, что ли очки себе?

Нет, до дочкиных 0,75 мне еще далеко (в отличие от нее я вижу оооочень идеально).
А к офтальмологу надо идти или так... В оптике померять-подобрать для коррекции?
А и офтальмолога я проходила месяца 2 назад - полная норма.
Но ведь мелкий текст в телефоне раньше видела не напрягаясь
С телефона!!!
Дополнен 9 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
сейчас в оптиках очки подбирают профессиональные врачи. конечно, нужны очки.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
монитор выкинь с балкона и все станет в норму.....
Верховный Наставник (164737)
Купи телефон с большим дисплеем.))