Вам понравился путинский мультик про ракеты? Тогда посмотрите ещё израильский скорей, времени на раскачку нет

Израильтяне продолжают кошмарить несчастных "патриотов" РФ. Сняли рекламный ролик, где израильский ЗРК "Barak-8" уничтожает российские вертолеты Ка-50 и самолеты Су-35.

Самое смешное что этот мультик был показан на военной выставке в Индии где рекламируются те самые Ка-50 и Су-35.

Боги маркетинга!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Я за мир во всем мире.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586801)
Чувствуешь, что скоро прикроют тебя тут?
Ничего, допак замутишь и продолжишь гадить.
Хранитель Истины (270680)
Кто бы пиздел! Израильский "Железный купол" беззащитен даже против примитивных ракет палестинцев
Тут сегодня интересное видео показывали.

Наставник (54686)
Хороший мультик ЗРК "Bardak-8", но боятся то они даже мультик " Машенька и Медведь")))))))