То ли планеты выстроились не так как надо,то ли в другом причина,но я сегодня постирал свои носки.Может это всё объясняется аномальным летом?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
UNA
Наставник (98884)
а милиардер джеки чан тоже свои носки стирает сам без служанок которым надо платить.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (393870)
Носки постирал....и дома сидишь теперь? Ну не ходить же по улице без носков.....а они ещё сохнут.....оба........))))
Хранитель Истины (266800)
ну дак...в хлопчатных сапогах ходить нынче жарко...правильно, что постирал...