А давайте о еде!)) Сочетание рыбы и мяса (или птицы) в одном блюде для вас приемлемо?)

Что из подобного ели?
Лично я на свой юбилей ела запечённого судака,фаршированного свининой с овощами.)
Выглядело суперски,на вкус так себе еда!)))
Всем привет!)
Вот ОН!)))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Я готовлю блюдо а ля форшмак из говядины и сельди)) еще креветки в беконе) А вот осетра со свининой впервые вижу))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (794109)
Он смотрит прямо не меня )))
Ничего подобного я не едала, вот чтобы мясное и рыбное в одном...
Привет! Не представляю себе такого сочетания!
Я лопну
Хранитель Истины (284009)
Может и выглядит супер, но я не люблю такое сочетание.
Просветленный (715477)
Ой,нет,я не могу объединять)
Верховный Наставник (169975)
спортили только судака и свинку) надо было отдельно)
Верховный Наставник (101545)
В фарш куриный добавляю немного масла из консервы рыбной. Получаются рыбные кАклеты.
Люблю лягушачьи лапки - непередаваемый вкус курятины с тиной ....а с белым вином.... Мммммм.
Уха из "петуха" радует меня своим постоянным вкусом. Ведь рыбу в ухе никто не отменял, но бульон на куриных запчастях мне нравится.
Фотография судака порадовала!