А что для вас важнее...еда или...не еда? :-)

Молодой и бойкий биолог делает доклад о том, какой рефлекс доминирует у высших гоминид — половой или пищевой... В ста случаях из ста голодный самец не обращая внимания на самочку бросался к корму... следовательно — пищевой доминирует. Бурные и продолжительные аплодисменты и только старый профессор тянет немощную руку спросить: — Молодой человек, а вы не пробовали поменять самочку...
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Наставник (49868)
до трапЕзы - еда
после - не еда
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (217073)
Мужик выходит во двор и смотрит, как петух догоняет курицу и... Ну догнал, приступил)) Мужик начинает зерно курам сыпать. Петух бросает курицу и бежит к кормушке. Мужик смотрит, чешет затылок...
- Не дай Бог, так оголодать...