Не рановато ли в Грузии обрадовались?) +

Премьер-министр Грузии Мамука Бахтадзе приветствовал решение президента России Владимира Путина не вводить санкции против Тбилиси. Об этом сообщают РИА Новости.

«Конечно же, это решение хорошее и приветствуется. Моя личная позиция такова, что барьеров между народами быть не должно», — заявил он.

Ранее представитель оппозиционной партии «Европейская Грузия» Давид Бакрадзе заявил, что российский лидер оказался более адекватным в оценке этой ситуации, чем президент и руководство Грузии. Однако он счел невведение санкций таким же «элементом политического шантажа, как и их введение».
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Давид Бакрадзе заявил, что "невведение санкций таким же «элементом политического шантажа, как и их введение". Из его понимания можно утвердительно сказать, а улучшение отношений это на руку Москве, тогда зачем нужно улучшать их!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Каа тоже тихо и спокойно разговаривал с бандерлогами, что с ними после этого стало в детском мультике не стали показывать)))