Так...картошечка молоденькая с маслицом и укропчиком... салатик по-домашнему,отбивнушечки в пивном кляре и клубничка...готовы)тебе чего?))

всем--Большое здрасти!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Молоденькая,с укропом и маслом,свинка запеченая,клубника какая то фиговая второй день на рынке.У тебя вкусная-наливай)))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
'
Наставник (30771)
эх,Землянин лучше ТАКИЕ вопросы задавал!
Мне тебя, поесть потом- можно? )
пошёл ролтон заварю((
Хранитель Истины (287351)
Да мне то ладно чего...а тебе вот ...

Ремня, за то что дразнишься))

привет ))
Наставник (61880)
Здравствуйте... Мне бы прастетуку...
Верховный Наставник (111345)
всего и побольше)))))))Хорошего дня)))))
Верховный Наставник (213906)
А можно я приду со своими кабачковыми оладьями и куриными рулетиками с сыром и зеленью? А картошку брать не буду, у Вас есть.

Иду уже, открывайте!
Наставник (88080)
Все-все-все... тебя на десерт и... достаточно!
катошку тож сварил, ишо цветной капусты в кляре нажарил, пиво внутрь в чистом виде, салат весенний, ишо борщ варю к приходу жоны с работы)
давай уже - захлебнулась в слюне=)) ток можа в картошечку исчё чесночка молоденького=)) можно без пива=)