... ;-) Какие , отличные от холоднопогодных видов отдыха вам принесло лето ? ... Так же не бывает , что б и зима и лето и знак равенства между ! ... ;-) Или ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 3
Верховный Наставник (165744)
летом лопата другая )
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Летом-больше прогулок на свежем воздухе,с недавнего времени-велосипедных в частности.

Зимой этого нет.И вообще-я зиму не люблю.

Привет,Кири!
Хранитель Истины (321776)
Зимой холодно купаться! И сквозь пальто особо не загоришь...