Малина уже поспевает....грибы пошли, видел маслёнок и сыроежку...картофан скоро у соседей поспеет..+

..так что скоро красиво заживём! Как пелось в одной песне = Природа для народа - бесплатный магазин....)))
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (306859)
Рада за Вас! Настоящая жизнь человека и должна быть именно такой.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (291106)
Вот есть же умные люди, ждут, когда у соседей поспеет... А я-то, дурак, жду, когда поспеет у меня...
Верховный Наставник (179101)
Ну да, картофан у соседей - это по-нашему, по-россияйски, по-дерЬмократически!..
Хранитель Истины (487995)
Если б ещё человек не вредил природе....