А распятый мальчик в трусиках - это фейк от "фабрики троллей" Пригожина, или кто такое придумал?

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Это было ясно ещё тогда.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
"-"
Наставник (64664)
ты о чём ?
Хранитель Истины (437413)
Ты вапче ап чём вопрошаешь?
Наставник (35281)
Халей, тебя же Попандопуло в свои соратники записал, а ты что вещаешь?
Аяяяй
Если разбираться в хронологии событий и географии откуда это пришло, то первая информация пошла с территории Украины, которая отказалась признать режим Порошенко и государственный переворот. Очевидно, что это было сделано с целью привлечь внимание к плачевному состоянию восставших на тот момент и это своего рода крик о помощи. Это уже позже были вскрытые арсеналы и разоруженные пункты милиции с некоторыми воинскими частями. Ну и на войне, все средства хороши, чтобы враг сдох.(не я придумал)А вы тут придумывает какие-то фабрики троллей, и первоисточник вешаете на Россию. Опять, если вернуться назад, то эта новость была просто озвучена в СМИ России, и то не всеми.
Это фейк, но не от "фабрики троллей" Пригожина"

Я помню тот сюжет. ТВ никогда не говорило, что это правда. Оно показало тетку, которая утверждала, что это произошло
and
Верховный Наставник (212369)
"Если разбираться в хронологии событий"© ... то окажется, что Россия всегда и везде ни при чём. Точно как и её [вяло]текущий президент. Можно и не разбираться в хронологии, просто знай – Россия везде совсем ни при чём.
Такое правило )
Мудрец (24414)
Российский журналист брал интервью у украинской гражданки, которая это рассказала на камеру. При этом журналист добавил - это ужасная история, нужно разбираться, что был на самом деле..
Но конечно, виноваты русские...