Сейчас буду смотреть любимый фильм с Воландом! Вы не возражаете, НКВДшники?!

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Какая версия и на каком канале?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (243030)
Где?
Просветленный (623065)
Начни лучше с просмотра мультиков.."Приключение Буратино"..потом постепенно дорастешь до Булгакова.))
Верховный Наставник (231011)

Хранитель Истины (399851)
Правильно. Там больше правды, чем в новостях. Если бы Воланд прилетел сегодня, то тоже заметил бы, что ничего не изменилось.