Вы знаете где свобода слова,а где прямая угроза жизни?

Телеканал NewsOne отменил телемост с Россией из-за угроз...
Украинский телеканал NewsOne сообщил об отмене телемоста "Надо поговорить", в ходе которого россияне и украинцы могли бы пообщаться друг с другом. Редакция проинформировала об этом на своём сайте, пояснив, что столкнулась с прямыми угрозами физической расправы в отношении своих журналистов и их близких.

Тут это подается как запрет свободы слова на Украине.
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (65217)
Если в стране журналисты боятся за свою жизнь и близких людей, значит в стране нет свободы слова вообще.
В 2014 году в Украине государство утратило исключительное право на применение силы только государством. Вот и результаты майдана теперь пожинают.
Но одно то, что пытаются провести такой телемост ...это уже не робкого десятка украинцы.
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (622976)
Оболванивать народ и дальше - это жизненно необходимо для украинской власти.
Верховный Наставник (150918)
да все нормально ...нам пофиг,поверь...
Верховный Наставник (127332)
Ну какой же это запрет свободы слова.Как можно запретить на Украине то,чего нет на Украине?
Просветленный (586797)
Честно скажи, вот тебе тут часто угрожают, и чё?
Боишься, парасёнаг?!