С рождеством Иоанна Крестителя!

Картинка такая. Потому что православных открыток красивых на этот праздник нет)
Дополнен 6 лет назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Верховный Наставник (202334)
Привет, Ариша!. Ты сегодня совместила несовместимое.
С праздником!
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (191548)
спасибо,взаимно!
Верховный Наставник (191135)
Это которому бошку отпилили?
Верховный Наставник (120984)
Так с Купалой языческим или с Рождеством Крестителя?))
С Праздником))
Просветленный (648865)
Иоахим ещё и рак по гороскопу ?!)) вот откуда конфликт с братом Исусом .а считалось что у него в феврале .
Хранитель Истины (262419)

Верховный Наставник (197787)
Да уж, любят некоторые торжествовать по поводу дня рождения того, кому отрубили голову с ведома и дозволения того, кому он был крёстным отцом...