Вчера забирали внучку из лагеря на несколько часов и поехали с ней к моей сестре в деревню. Там она

наконец то смогла в интернет заглянуть на своем телефоне.

Почему в лагере, который расположен в прекрасном месте на Оке, кругом коттеджи для отдыхающих, много ресторанов и кафе...НЕТ ИНТЕРНЕТА???
В деревне есть, а там нет? Для телефона интернет там недоступен!!!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 7
Хранитель Истины (390777)
Может потому, что б дети хотя бы там отдохнули от интернета, побегали, попрыгали, побыли немного нормальными детьми ?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (408558)
Бред,подруга....просто оператора там нет,потому и телефоны на 2 симкарты...вот всему вас учить надо...зона покрытия на сайтах есть
Хранитель Истины (303035)
Сейчас видимо власти не заинтересованы в распространении интернета и вообще информации без их цензуры.
Верховный Наставник (129232)
Какой кошмар!!!!! Нет интернета! Может там ее еще и не кормят, не поят?
Верховный Наставник (164086)
И это прекрасно. Иначе...они в упор истинную красоту не видят.
Верховный Наставник (100089)
Если есть интернет, то бессмысленно ребёнка в лагерь отправлять - сидеть в уголке с телефоном он и дома может.
Хранитель Истины (487995)
Пусть дети отдыхают спокойно!