Скажи мне у тебя есть большое такое полотенце? какого цвета?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8

есть
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (586797)
Синего, из отеля в Египте спер, когда они наше при уборке скомуниздили!
Тёмно серое с чёрным и красное с чёрным.
Наставник (70657)
много и разных) от розового до желтого)
Верховный Наставник (225231)
большое красное, как пролетарское знамя..))
есть , многоцветное , с царицей клеопатрой , из ибипту привезла
Наставник (78195)
Есть, аж 5 штук. Белое, розовое, желтое, бело-розовое (в разводах) и совсем большое - оранжевое. Все махровые.
Кстати, белому уже 50 лет. Я им пользуюсь не очень часто, но обожаю его. А еще есть 3 больших вафельных, они у меня пляжные, с морской тематикой. Их я на море выгуливаю. Очень удобно, и места меньше занимают в чемодане, и гораздо легче.)))
У меня белое. Хотя хз, может это простыня...