блэт, почему когда нет времени то любимые блоггеры выпускают по пять роликов в день, а когда сидишь на диване в тоске то смотреть нечего?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Хранитель Истины (451035)

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (306686)
Смены у вас совпадают.
Наставник (59243)
Я в такие моменты смотрю шлак типо Территория заблуждений или Самые шокирующие гипотизы. И да, наша планета квадратная а Луна это пряник. Просто правительство скрывает это.
Верховный Наставник (146941)
Гляньте на деток )