Владимир Владимирович приехал в Ватикан к попу Франциску.С какой целью?++Ваши версии++

https://www.metronews.ru/novosti/russia/reviews/ko...

Я могу выдвинуть предположения.
-После провала аргентинского источника(со скандалом в МИДе) Путин ищет другие
пути.
-Путин просто захотел поцеловать Франциску руку,а Франциск вымыть Путину ноги.И
никакой политики.Как христиане.
-Все это он делает для попа Гундяева.Если у последнего вдруг сорвется
Константинопольская франшиза,можно будет взять Ватиканскую.
-На всякий случай.Если проект "Русь православная" провалится(а он трещит по
швам),то можно будет посадить в школы уже католических попов.А через полгода-
год вся Россия станет католической.
-Посмотреть на собор Св.Петра.Действительно красиво!
-Помучить жителей Рима проездом кортежа,добавить им пробок.

Я случайно оказался как раз в Италии.Снимки настоящие,хотя и сняты на айфон.

Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Случайно оказался в Италии... А я думаю, что вовсе не случайна вся эта история ))
И понтифик вовсе не случайно попросил В.В. молиться о нём после их беседы.
Колись, что вы обсуждали с Папой перед этой встречей?
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (595230)
Пробок добавить и денег попросить .
Ну, явно, не для исповедания твоих грехов!

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (31878)
Их кроме бабла ничего больше не интересует.
Ты что, совсем дурак что ли? Ну вот чем Путин занимается там, где вообще бывает, если он КГБист по крови? ВЕРБУЕТ, конечно как всегда на нашу сторону, распространяя ВЛИЯНИЕ России по всему Земному шару. Ленин же что сказал? Что вся планета БУДЕТ Единой Федеративной Республикой, а Путин, как и я, Настоящий Ленинец и много учился, и продолжает, как и я, делать это, исполняя Завет Ленина "Учиться, учиться и учиться" и ПРИБЛИЖАЕТ исполнение ПРОРОЧЕСТВА Великого Пророка, причем не только Теоретика, как те, что были до него: Моисей, Христос и Мохаммед, но еще и Великий Практик, который ПЕРВЫМ создал на Земле такой Государственный Строй, какого до него вообще никогда не было на Земле. Да, согласен, что первый блин всегда комом. Но извините, этот же Механизм целых 70 лет БЕЗ НЕГО РАБОТАЛ! А значит Механизм-то ЖИВУЧИЙ! Надо только ОШИБОЧКИ кое-какие исправить, которые при первом запуске Механизма Социализма выявились, и этот Механизм ПЕРЕЗАПУСТИТЬ, ну а Папа с Ватиканом будут в этом Механизме тоже винтиками или шестереночками. Вот Путин и поехал к Папе, чтоб почву прозонлировать, мозги ему немного поправить и подключить его к созданию, вернее к ПЕРЕЗАПУСКУ исправленного Механизма Нового Миропорядка, ибо как показала Практика, участвовать должны ВСЕ, хоть и в разных КАЧЕСТВАХ. Я же тоже у себя этим же занимаюсь, хоть и в более мелких масштабах. Но как показала Всемирная Практика, ЖИЗНЬ и состоит как раз таки ИЗ МЕЛОЧЕЙ. И если глобально Социализм будет, а В МЕЛОЧАХ нет, то увы, Механизм опять даст СБОЙ. А надо чтоб всё КАК ЧАСИКИ работало. Так что Путин КОПАЕТ со своей стороны, а я - со своей, чтоб прорыть ТОННЕЛЬ в Тьме Невежества и вывести людей к Светлому Будущему и к Свету Знаний. Блин, ну ведь все же уже РУССКИХ ЗНАЮТ ... Но увы, опять забыли Уроки Истории. А значит надо НАПОМНИТЬ и продолжить дальнейшее ОБУЧЕНИЕ, чтоб люди делали все СО ЗНАНИЕМ ДЕЛА, а не от балды, и тогда не будет ни какой Российской Угрозы. Ну, вот, когда РУССКИЕ СЕРДЯТСЯ? А когда кому-то очень хочется Мирового Господства, при чем ЗА НАШ СЧЕТ. Вот Путин и поехал эти Элементарные Божии Истины этому папе пояснять в пока дружеской беседе, и ответить на вопрос "Хотят ли Русские войны?" - "Нет, не хотят. НО если пи доры НЕ УГОМОНЯТСЯ, то будет КАК ВСЕГДА. Ну а за ценой мы никогда не стояли, не стоим и не будем стоять, ЧЕГО БЫ ЭТО НАМ НИ СТОИЛО". Слышали, как капитаны-подводники РАДИ одного гражданского, остальных членов экипажа и ради сохранения подводного аппарата СВОИМИ ЖИЗНЯМИ ПОЖЕРТВОВАЛИ? И СПАСЛИ их. Так это В МИРНОЕ время. А представьте, ЧТО БУДЕТ, если начнется ВОЙНА? Да такие ПОДВИГИ даже Христу не снились: СГОРЕТЬ СОЗНАТЕЛЬНО ЖИВЬЕМ, причем без всякого обещания Бога на воскресение после этого подвига. А кто еще из народов Земли СПОСОБЕН на такое, если многие за вшивые доллары души свои Диаволу ПРОДАЮТ? Вот и папа этот пусть башкой своей думает, чему народы учить, а чему нет, чтоб не только Путин, а и все остальные к нему не приехали. Оно ведь как: если куда приезжают негры, то оттуда уезжают все белые; ну а если туда же приезжают русские, то оттуда уезжают все негры ... Ну и куда тогда деваться всем, если везде будут русские? Вот то-то. Поэтому не надо нас ЗЛИТЬ, чтоб мы не стали ВЕЗДЕ.
Наставник (74739)
Там решаются вопросы, как в дальнейшем дурачить стадо, которое они пасут.

Верховный Наставник (177527)
ты там не случайно оказался! все с тобой ясно...
Мудрец (23846)
Сделать селфи с Папой )