Как тебе удалось пронести в самолет столько камней с турецкого побережья?+

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Просветленный (548138)
Секрет прост: 60 кг багажа, а одежды только 15
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (722311)
В Турции не была еще ни разу)))))) Как то не тянет))))) Крым и только Крым!!! Но в свете того что, там сейчас все подорожало... дешевле Турция... Страшно подумать, что я на следующий год поеду в Турцию)))))) за камнями))))))))))))))
Доброго времени суток))))))))))))))) Леночка!!!
Просветленный (670497)
да там всего лишь горсточка камней )))
Верховный Наставник (248897)
применил французский ПРОНОНС.