Когда люди перестанут козырять библией? Тогда, когда наступит конец Кпли-

Кали-юги?
Дополнен 4 года назад
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 13
когда Брахма проснется
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (723375)
Козыряйте рассказами Лиса Крюгера.

Достоверность такая же, как в библии - 80% фантастики, 20% правды
Скажем так: жизненные истории в фантастическом антураже

Вот Мореход может подтвердить, он купил мою книжку, и теперь может ей козырять
Хранитель Истины (344184)
У них просто нет другого учебника.
Хранитель Истины (317704)
не нужно прямо на кого-то давить, их может она облагораживает , а противной стороне всегда будет минус
Хранитель Истины (428286)
Библия не будет нужна только в Царствии Небесном. На Земле же она всегда будет актуальна. Но споры будут вестись между христианскими конфессиями и каждый будет находить цитату в свою поддержку, а оппонент в свою. Но от этого никуда не денешься и возможно в этих спорах родится истина которая объединит церковь перед судным днем.
Мудрец (21303)
Что значит "козырять"?
Верховный Наставник (223684)
Читаю "Леонардо да Винчи и Братство Сиона" -
поднимаются интересные вопросы...
Верховный Наставник (191141)
Огнем и мечом вбили в дурные головы..
Просветленный (738746)
Мерзость бессмертна как мафия.
Верховный Наставник (174394)
Хоспадя! Я в шоке от того что люди верят в то,что безграмотные пастухи смогли написать столь содержательное произведение с тысячей нестыковок и противоречий,в которые до сих пор призывают верить разочарованых в Жизни людей(((
Наступили на конец Калиюге.
А "козырять" - это как?... типа показывать всем язык, как ты?)))

"Сердце разумного (верующего) ищет знания, уста же глупого (неверующего) питаются глупостью." Пртч. 15:14.

"На кощунствующих надо смотреть как на больных, от которых мы требуем, чтобы они не кашляли и не плевали." Прп. Никон Оптинский...
1. "У кого сердце наполнено страстями, у того ими же и язык приводится в движение. Если станет говорить и о духовном, то будет рассуждать под влиянием страсти. Мудрый замечает такого человека при первой встречи, и чистый обоняет его зловоние." Прп. Исаак Сирин.
2. "Неведение Бог - от бесчувствия и безумия твоей души." Прп. Антоний Великий.
3. "Бог гордым противится..." Пртч. 3:34.

Пресвятая Богородица, спаси нас!
Наставник (43623)
Что значит "Кали-юга"? Это еретическое понятие. Но все события в мире будут происходить (и уже происходят!) только по библейскому сценарию!
А потому Библия, как Слово Божье, нам нужна будет только до Второго Пришествия Господа Иисуса Христа!