Девочки, а есть тут, кто увел мужика из семьи, лишил детей отца, обрек его жену

на унылую долю разведенки, чтобы самой зажить с этим мужиком ради своего счастья?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 11
Просветленный (794109)
Отож, фактически это я
Правда, его бывшая потом еще раз вышла взамуж и мой сын и ее сын - одногодки )))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Наставник (51369)
ЩАС ВСЕ ТАК И ПРИЗНАЛИСЬ))
Просветленный (714943)
Я
Мудрец (16088)
пока меня нет в их рядах....
Наставник (73047)
Я подобрала уже брошенного) И кстати, первого кому-то оставила...тепленького и бездетного...
я так не делала, но надо будет если..уведу и глазом не моргну..жизнь одна и жить надо в свое удавольствие
Наставник (25245)
Есть.
Верховный Наставник (240390)
Ты что?!
На чужом несчастье счастья не построишь же))))
Верховный Наставник (170898)
Не настолько я хочу быть замужем))
Наставник (31182)

Я чужими мужьями только в пробелах личной жизни пользовалась.)
А потом в семью,к жене и детям!) Там стираЦЦа,кормиЦЦа и прочие интимы!
Специалист (936)
Точно есть такие и много, но они не ответят))