Жены, мамаши и тещи у чинуш, едросов и полковников такие крутые бизнес-вумен, что содержат своих незадачливых мужей, сынов и зятьев.

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 2
Верховный Наставник (215163)
Полковник работает со мной. Единственное, что у него пенсия не маленькая. А так рабоьящий. Вот ивсе
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (303040)
Прямо как Батурина, жена Лужкова. Только что-то с талантами её нехорошее стало, когда Лужков стал экс-мэром.