У вас в семье подразделяются домашние дела на мужские и женские?

Например,чего никогда не будете делать вы или ваш муж,жена только потому что это чисто "женское занятие" или " мужское"?
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 12
Нет. У нас тут всем тяжело,посему не до выепонов. Я в лепестричестве не разбираюсь,посему в него не полезу,но со всякими сантехническими штуками я на ура,посему не буду сидеть и ждать неприкаянной принцессой,а сама сменю прокладки или перекрою воду и поставлю новый кран,или заменю гибкие шланги итд,оть ток гофру меж сливом и унитазом натянуть- мужик нужен,для этого у меня пальчики слабоваты) а отпилить,забить открутить и привинтить- проблем не вижу)
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Мудрец (10373)
Муж многое умеет делать по дому в т.ч и мои обязанности. Я, например, взять дрель в руки не могу.
Просветленный (503479)
мое дело кормить и убирать
ЕГО дело тоже ходить ... в лоток и есть предложенное)))

Верховный Наставник (100332)
у нас как то каждый своё делает...
иногда не своё...
не делим...
Хранитель Истины (303268)
Не дрелю, не перфорирую, лампочки не вкручиваю, ремонт не делаю, мусор не выношу))))
Муж все мои дела спокойно делает)))))

Анюта))))
Хранитель Истины (270451)
Не разделяются, мы взаимозаменяемые... )))
Раньше да, сейчас мои дела - это мои дела, а ее дела - наши общие, потому что с ребенком она не может в доме е башить как раньше, жаль конечно!!
Хранитель Истины (383131)
Почти нет. Я не делаю что-то,связанное с физически тяжелыми вещами или чисто "техническими"(как проводка электричества,например).Но "гвоздик забить" могуВ остальном, прям принципиально, различий нет. Все "женские" по определению дела, в основном, делаю я,но если что, то он может и приготовить, и убраться,и продукты купить и стиралку запустить.
Хранитель Истины (284009)
Не разделяем. Я ему помогаю и мебель собирать и ремонты делать. И он мне в делах домашних. Единственное, что я категорически не делаю, это мытьё унитаза. Не потому что это типа не женское, а потому что у меня реакция на моющие средства с хлором, я задыхаюсь. А в средствах для унитаза везде хлор суют. Ну и тяжести не таскаю.
Наставник (73047)
Нет такого четкого разграничения...его дела-- это то, чем я заниматься не хочу...например, гулять с собакой по утрам, ковыряться в машине, поднимать шкафы...А просверлить и розетку починить я и сама могу...На него тоже иногда находит вдохновение -- посуду помыть или пропылесосить...но это крайне редко)
Наставник (73953)
Я мусор не выношу))он всегда выносит. Вот это буду я прЫнцесса идти с мусорным пакетом к мусорным бакам! Фи!!
Только арбузные корки могу)))
Мужское дело у нас ходить на работу и зарабатывать. А все остальное это женские, мои, дела.