Советую приготовить "Говядину по-английски": Для этого нужно взять большой кусок говядины и уйти не прощаясь... ))

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 4
Спасибо за рецепт. Но тут ещё нужно уметь так нести говядину, чтобы не отобрали.

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (130262)
Спасибо...Как нить этот рецепт применю Здравствуй Галчена
Специалист (839)
А зачем прощаться? Оплати и баста. Да ещё и от кассира получишь "Приходите к нам есчё". Какое уж тут прощание?
Тогда, говядина попрощается с тобой!)))