Сударыни, а вам милее временный муж или навсегдашний? :-)

Муж - это временно, а вот бывший муж - это навсегда!... .... ПыСы то-то бывшие бывшим так настойчиво звонят!
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 5
Наставник (35943)
Мы всяким мужьям рады))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (425728)
временно навсегдашний) вот как то так)
Верховный Наставник (177527)
Мужей много не бывает. Даешь мужей хороших и разных!

Пока не прочитала дополнение к вопросу, не поняла - насколько я отстала от жизни...
Ну, не знаю. Общаюсь только с бывшими любовниками, а не мужьями. Замуж нужно выходить так, чтобы муж не приедался.
Верховный Наставник (131109)
Мне кажется ,что такие звонки-большая редкость..Ну разве что общие дети-это навсегда..