Mia
Верховный Наставник (228043)

А Вы можете признаться... после скольки часов Вы Не можете позволить себе есть суп... а борщ?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 6
Наставник (34266)
Я даже не могу признаться, что вообще не смотрю на время, если хочу есть.))))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Хранитель Истины (390777)
Я не могу позволить чего-то себе запретить.
Верховный Наставник (138956)
Готова признаться , что суп и в особенности борщ , могу есть круглосуточно , и даже на завтрак , только вот что , я разленилась донельзя , суп готовлю , дай Бог один раз в месяц )))
Привет )))))
Наставник (78195)
Вот, как только я пришла домой (не важно откуда и во сколько) я должна поесть чего-то жидкого и горячего - борщ, суп, бульон - без разницы... хоть чуть-чуть))))))
Не могу без первого...))))
Если я сплю- я не могу)))
А если я не сплю- я могу когда угодно)
Верховный Наставник (213885)
Если хочется - позволяю всегда)