Я делюсь смородиной с птичками , клубникой с лягушками и улитками )

капустой с гусеницами )) а соседи закрывают свои кусты старым тюлем ,а под капусту сыпят яд ))
Вы тоже считаете,что я лохушка ?)))
Всем удачного дня, дорогие !!!!)
ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (487970)
Доброты в Вас немерено!

ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Просветленный (714943)
привет! Светик, ты просто доброй души человек!)
Верховный Наставник (240280)
Если гусенички и птички не наглеют, то можно и поделиться!)
А то ж бывает, что они потом после себя ничего не оставляют!)))))))
Просветленный (715442)
Может тебе вообще часть участка спецом выделить для насекомых,чисто для них выращивать? Привет,девушка!))
Наставник (51369)
ЭТО ОНИ ОТ ТЕБЯ ТАК СТРАХУЮТСЯ, ЧТОБ ЗВЕРЯМ НЕ ОТДАЛА?)))
Верховный Наставник (104264)
Я как ты.Капусту гусеницам всю скормила,а рукколу блошкам отдала
Верховный Наставник (100332)
лифчик покажи
Просветленный (503479)
садовод)))