..Вам нравятся прокисшие грузинские вина?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Хранитель Истины (350008)
прокисших не встречал, но покупавшееся пару-тройку раз за последние годы грузинское вино никакого впечатления на меня не произвело
те же крымские вина гораздо лучше, кмк
вообще, как пишут в Нете, грузины на экспорт в Россию гонят весьма посредственные вина
наверняка у них есть и нормальное вино, но не встречал пока. да и не встречу теперь, поскольку покупать его не буду
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
.
Верховный Наставник (111969)
Пущай пьют те кто любит, у нас полно своих родных нам грузинов))
..... VIP
Верховный Наставник (124978)
Прокисшими бы я их не назвал... Хорошие грузинские вина, а вот прогнившим грузинам некоторым , типа швили и бидзе, дорогу в Россию бы перекрыть - стоило...
Верховный Наставник (131109)
Неа...пусть сами пьют))
Верховный Наставник (145858)
На счёт прокисших не знаю...но я никогда не любил грузинское вино...ну не нравилось мне оно.Молдавское,Краснодарское,Крымское,Болгарское,Венгерское...это то что было в СССР.А вот грузинские и армянские..так г...на палочке.Сейчас предпочитаю Аргентинские,Чилийские..Австралийские хорошие.Но это только вот специально привозили...Не грузины для себя делали хорошо,а то что шло в продажу...сами они это не пили.
Меня кубанские вполне устраивают - а они пускай свои отправляют вна Украину, раз их в ЕС и США не пьют!)
Пущай это прокисшее вино грузины сами пьют. А у вас, в Казахстане, кстати очень популярен кумыс, который делают из прокисшего молока.
я не употребляю алкоголь.