Мужчина, а вот Вы хоть раз сказали женщине: «Немедленно отойди от плиты и быстренько собирай чемодан, поужинаем на Канарах»...?)))) А способны на такой сюрприз для своей женщины?

ЛУЧШИЙ ОТВЕТ ИЗ 8
Наставник (65291)
«Немедленно отойди от плиты и не порть продукты . я лучше сам приготовлю . ))
ЕЩЕ ОТВЕТЫ
Верховный Наставник (124774)
Хоть каждый день. Я живу на Канарах.
Верховный Наставник (176563)
Я такие сюрпризы постоянно преподношу,а че,прикольно!
Советник (2870)
Запросто! Вот только ужинать придется в самолете... Ну или на параходе! )))
Нее...я этой замухрыжке только:
- Жена! Жрать давай!!!
- А волшебное слово?
- Бегом!!!
Мудрец (10033)
во первых у меня нет жены во вторых я думаю мы бы были не против при возможности пожить на каком нибудь морском побережьи вдали от людей и поискали бы такую возможность
Просветленный (623012)
При деньгах, - я еще не такое способен..))
Хранитель Истины (371180)
так женщина не захочет моя оного